Найди значения суммы чисел: 18 и 11,43 и 16,81 и 15. Найди значение разности чисел: 43 и 12,68 и 14,93 и 12.

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 22:51
    0
    18+11,43=29,43

    16,81+15 = 31,81

    43-12,68 = 30,32

    14,93-12 = 2,93