Решите задачу в ыборах в школе голосовало 200 человек кандидата А вабрали 55 % кандидата В 45 % 5 % выбрали не того не другого сколько голосов получил проигравший

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 15:06
    0
    200 это 100%, находим 45%

    200:100*45=90 или 200*0,45=90

    Ответ: 90.
  2. 21 октября, 15:13
    0
    200:100*45=90 200*0,45=90

    ответ=90