Реши уравнения.

(500-100) : у=5 700+а=480:4

120:х=150:5 304*2-с=106*5

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 16:17
    0
    (500-100) : у=5

    400:у=5

    у=80

    Ответ: 80

    700+а=480:4

    700+а=120

    а=-580

    Ответ: - 580

    120:х=150:5

    120:x=30

    х=4

    Ответ: 4

    304*2-с=106*5

    608-с=530

    с=78

    Ответ: 78