Реши уравнения (500-100) : y=5

120:x=150:5

700+а=480:4

304*2-с=106*5

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 15:36
    0
    1. 400:y=5

    y не равен 0

    400=5y

    y=80

    2.120:x=30

    x не равен 0

    120=30x

    x=4

    3.700+a=120

    a=120-700

    a=-580

    3.608-c=530

    -c=530-608

    -c=-78

    c=78