Решите уравнение по действиям а не сразу ответ!

700+а=480:4

304*2-с=106*5

120:х=150:5

А вот это просто ответ

(500-100) : у=5

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 18:39
    0
    700+а=480/4

    700+а=120

    а=700+120

    а=820

    120/х=150/5

    120/х=30

    х=120/30

    х=4