Решите пример по действиям60 - (76-6*8) + 72:8-7*4+37

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 17:40
    0
    (76-48) + 9-28+37=28+9-28+37=46
  2. 23 сентября, 17:56
    0
    6*8=48

    76-48=28

    72:8=9

    7*4=28

    60-28=32

    32+9=41

    41-28=13

    13+37=50