Решить уравнение: 2 * (х-1.2) - 3=-4 * (5.1-2 х) + 7

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 07:38
    0
    2 х-2,4-3+20,4-8 х-7=0 - 6 х=-8 Х=4/3
  2. 20 ноября, 08:07
    0
    -2x-2,4-3=-20,4+8x+7

    -10x=18,8

    x=-1,88