Реши уравнение. 72-х=10

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 05:37
    0
    72-x=10

    x=72-10

    x=62

    Ответ: х=62
  2. 30 апреля, 08:07
    0
    72-х=10

    х=72-10

    х=62

    Ответ: х=62