Решите уравнение 1.2 (3 в+5) = 2 (2,4 в-3.6)

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 17:32
    0
    3.6B+6=4.8B-7.2

    3.6B-4.8B=-7.2-6

    -1.2B=-13.2

    B=11

    Ответ: 11