В школу привезли 2 упаковки учебников по 42 уч в каждой упаковке. сколько учебников осталось после того как 63 учебника выдали

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 06:36
    0
    2*42=84 учебника привезли 84-63=21 учебника осталось
  2. 2 ноября, 06:38
    0
    1) 2*42=84 (уч.) привезли

    2) 84-63=21 (уч.) осталось