В школу привезли две упаковки учебников по 42 учебника в каждой упаковке. сколько учебников осталось после того, как 63 учебника выдали помогите решить задачу.

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 21:50
    0
    1) 2*42=84 (уч.) привезли

    2) 84-63=21 (уч.) осталось
  2. 19 сентября, 00:38
    0
    42 умножить на 2=84

    84-63=21