В школу привезли две упоковки учебников по 42 учебника в каждой упаковки сколько учебников осталось после того как 63 учебника выдали

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 20:26
    0
    1) 42*2=84 (уч) - всего

    2) 84-63 = 21 (уч) - остался
  2. 31 декабря, 21:45
    0
    1) (42*2) - 63=21 (учебник)