В выражении 120:24+29*3-80 раставьте скобки так чтобы значения полученного выражения было равно 1) 12 2) 22

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 02:47
    0
    (120:24) + (29*3-80) = 5+7=12

    (120:24+29) * 3-80=34*3-80=102-80=22