Вертолет летит со скоростью 350 км/ч. На сколько меньше километров он пролетит за 4 часа, если его скорость уменьшится на 50 км/ч?

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 07:33
    0
    1) 350*4=1400 км 2) 350-50=300 км ч 3) 300*4=1200 км 4) 1400-1200=200 км
  2. 1 сентября, 08:49
    0
    1) 350*4 = 1400 км/ч - за 4 часа со скоростью 350

    2) 350-50=300 км/ч - новая скорость

    3) 300*4 = 1200 км/ч - за 4 часа со скоростью 300

    4) 1400-1200 = 200 км/ч - разница