Решение задачи вертолет летит со скоростью 350 км/ч. На сколько меньше километров он пролетит за 4 ч если его скорость уменьшится на 50 км/ч?

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 23:11
    0
    350*4=1400 км

    350-50=300 км/ч

    300*4=1200 км

    1400-1200=200 км

    Ответ: На 200 км
  2. 23 апреля, 00:16
    0
    1) 350*4=1400

    2) 350-50=300

    3) 300*4=1200

    4) 1400-1200=200

    ответ: на 200 км