Вертолет летит со скоростью 350 км в час На сколько меньше километров он пролетит за 4 часа если его скорость уменьшится на 50 км

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:11
    0
    На 200 км.

    350*4=1400

    (350-50) * 4=1200

    1400-1200=200
  2. 3 мая, 01:52
    0
    1) 350*4=1400 (км)

    2) 300*4=1200 (км)

    3) 1400 - 1200 = 200 (км)

    Ответ: Скорость вертолета уменьшится на 200 км.