На сколько нужно умножать чтобы получилось (1260, 2900, 137294,4950,432,211,2187)

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 20:48
    0
    105*12=1260

    362.5*8=2900

    33573.5*4=137294

    99*50=4950

    36*12=432

    42.2*5=211

    729*3=2187