Известно, что а*b=1, b=2 2/7. Найдите а.

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 10:35
    0
    B=2 целых 2/7=16/7

    а=1/b=7/16
  2. 13 июня, 12:33
    0
    Попобробней расскажи о проблемах