Высота надводной части айсберга 18 м. это 1/6 часть высоты всего айсберга. найди высоту этого айсберга.

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 17:20
    0
    18*6=108 (м)

    ответ: 108 метров высота айсберга
  2. 10 июня, 19:12
    0
    Если я не ошибаюсь, то 18*6=108, итого 108 метров