Найдите значения выражения:

а) 934*m, если m=65, m=85.

б) k*126, если k=405, k=526.

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 10:12
    0
    934*65=60710

    934*85=79390

    405*126=51030

    526*126=66276
  2. 4 августа, 10:23
    0
    А) 934*65=60,710

    934*85=79,390

    б) 405*126=51,030

    526*126=66,276