Уравнение: 7. x+4=22+17

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 02:37
    0
    7 * X + 4 = 22 + 17

    7 * X = 39 - 4

    7 * X = 35

    X = 35 : 7

    X = 5
  2. 20 апреля, 04:34
    0
    7 х+4=22+17

    7 х=22+17-4

    7 х=35

    х=5

    Ответ: х=5