934*65=60710

934*85=79390

405*126=51030

526*126=66276

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 10:16
    0
    934*65=60,710 (верно)

    934*85=79,390 (верно)

    405*126=51,030 (верно)

    526*126=66,276 (верно)