Решить пример по действиям: 4,526+12 1/5 - (4 2/3*1,8+4,526) по действия прошу

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 06:00
    0
    1) 4 2/3*1.8=14/3*18/10=7/1*6/5=42/5=8.4

    2) 8.4+4.526=12.926

    3) 4.526+12 1/5=4.526+12.2=16.726

    4) 16.726-12.926=3.8