Высота надводной части айсберга 12 м. Это шестая часть всего айсберга. Насколько метров подводная часть айсберга болтше его надводной части?

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 16:33
    0
    12 * 6=72 м

    Ответ: 72 метра
  2. 11 декабря, 16:51
    0
    12*6=72 (весь айсберг)

    72-12 = 60