Отрезок 10 см. чему равна 1/10 отрезка. 1/5. 1/2. 2/5

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:19
    0
    1/10 = 10:1=1 см

    1/5 = 10:5=2 см

    1/2 = 10:2=5 см

    2/5=10:5*2=4 см