Туристы плыли на байдарке 4 ч со скоростью 6 км/ч, потом шли пешком 3 часа со скоростью 4 км / ч. какое растояние преодолели туристы за все время пути? реши задачу выражением

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 16:53
    0
    4*6+4*3=24+12=36 км прошли туристы