Туристы плыли на байгарке 4 ч со скоростью 6 км/ч потом шли пешком 3 ч со скоростью 4 км/ч. Какое расстояние преодалели туристы за все время пути? Реши задачу выражением

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 23:30
    0
    4*6+3*4 = 36 (км)

    Ответ: 36 км туристы преодолели за всё время.
  2. 3 августа, 00:47
    0
    1) (4*6) + (3*4) = 36 км; Ответ: 36 км преодолели туристы