4. Решите уравнение:

а) (1/27) ^ (0,5 х-1) = 9;

б) log_7⁡ (2 х+5) = 2;

в) (log_ (1/2) ⁡х) ^2 - log_ (1/2) ⁡〖х = 6 〗;

г) √ (7 - x^2) = √ (-6 х).

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 19:41
    0
    Б)

    2 х+5 = 7"2

    2 х+5 = 49

    2 х=49-5

    х=22