Решить логарифмич уравнение

log_ (1/2) (3x-6) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 01:06
    0
    3 х-6=1/2⁰

    3 х-6=1

    3 х=7

    х=7/3
  2. 15 января, 01:13
    0
    Log1/2 (3x-6) = log1/2 (1)

    3x-6=1

    3x=5

    x=5/3