0,6, часа это же 10 минут?

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:43
    0
    в часе 60 минут, значит 36 минут это 36/60=6/10=0.6 часа
  2. 30 августа, 07:04
    0
    0,6 часа это 60*0,6=36 мин.