Велосипедист едет со скоростью 24 километров час Какое расстояние он преодолеет за 3 часа; 3 часа 15 минут; 3 часа 20 минут; 3 часа 30 минут; 3 часа 40 минут; 3 часа 45 минут?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:29
    0
    S1=24*3=72 км

    S2=24*3.25=78 км (3 час 15 мин = 3,25 час)

    S3=24*3.33=31.92 км (3 час 20 мин=3,33 час)

    S4=24*3.75=90 км (3 час 45 мин=3,75 час)