Найди периметр прямоугольника если его ширина 19 дм, а длина на 8 дм больше. решение должо быть без умножения

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 15:39
    0
    1) 19+8=27 (дм) - длина

    2) 19+27+19+27=92 (дм) - периметр