X^2+√x^2-2x=2x+2

помогите написать

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 09:33
    0
    Х²+корень из х²-2 х=2 х+2

    х²+х-2 х-2 х-2=0

    х²-3 х-2=0

    Д=9+8=16

    х1=3+4/2=3,5

    х2=3-4/2=-0,5