Участок площадью 2406 га засеяли гречкой, пшеном и рисом гречкой засеяли 1/3 часть участка что в 2 раза больше чем пшеном остальное рисом какая площадь засеяна рисом?

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 23:27
    0
    2406:3*1.5=1203 га засеяно рисом
  2. 3 марта, 02:29
    0
    2406/3=802 га - гречка

    802/2=401 - пшено

    2406-401-802=1203 - рис