В магазин привезли 45 пакетов с рисом и 28 пакетов с гречкой сколько кг крупы привезли в магазин если пакет с рисом весит 20 кг а пакет с гречкой 18 кг

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 11:27
    +1
    1) 45*20=900 (кг) - рис

    2) 28*18=504 (кг) - гречка

    3) 900+504=1404-вместе

    Как-то так!