Сколько будет 700 разделить на икс равно 7 умножить на 100

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 11:49
    +1
    700:х*100 = ... ?

    Если х=1, то

    700:1*100 = 70 000
  2. 27 апреля, 12:18
    0
    700:х=7*100

    700:х=700

    х=700:700

    х=1