Log_ (x^-2x+2) = 1 как решить?

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 06:55
    0
    Logx (2x²-3x) = 1

    ОДЗ:

    { x>0, x≠1

    {2x²-3x > 0 = > х (2 х - 3) > 0 = > х (х - 3/2) > 0 = > х ∈ (- ∞; 0) ∨ (3/2; + ∞)