Туристы плыли 4 ч со скоростью 6 км/ч, потом шли пешком 3 ч со скоростью 4 км/ч какое расстояние преодолели туристы за всё время пути риши задачу выражением

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:56
    0
    Просто же:

    6*4+3*4=24+12=36