Построй ломаную линию, состоящую из 6 звеньев, каждое звено которой по длине равно длине данного отрезка. Вычисли длину этой ломаной линии. Отрезок 2,5 см

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 15:26
    0
    2,5*6=15 см - длина ломаной
  2. 21 октября, 17:22
    0
    1) 2.5*6=15 (см)

    Ответ: 15 см.