На автомойку приехала 10 автобусов 3 автобусом не хватило места. сколько мест на автомойке?

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 16:08
    0
    10 - 3 = 7 (авт) Ответ: 7 мест на автомойке
  2. 21 октября, 16:23
    0
    10-3=7

    ответ: 7 мест на мойке