Сумма неизвестного числа и 42 равна разности чисел 81 и 27

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 01:25
    0
    Х+42=81-27,

    х+42=54,

    х=54-42,

    х=12.

    Ответ. х=12