Длина прямоугольника 6 дм, ширина 4 см. Найди его площадь и периметр.

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 23:22
    0
    6 дм=60 см

    1) 60x4=240 (см2) - площадь

    2) (6+4) x2=20 (см)

    Ответ: 20 см периметр