Решите уравнение

(х+7) * 2-10=20

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 10:52
    0
    2 х+14=20-10 2 х+14=10 2 х=10-14 2 х=-4 Х=-4
  2. 12 марта, 13:39
    0
    2 х+14-10=20

    2 х=20-14+10

    2 х=16

    х=16:2

    х=8