За два дня автобус перевёз 1015 человек в первый день он перевёз на 95 человек больше чем во второй сколько человек он перевёз за каждый день

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 09:15
    0
    Первый день - (x+95)

    второй день - x

    1015 = (x+95) + x

    1015=2x+95

    2x=1015-95

    2x=920

    x=460 - во второй день

    460+95=555 - первый день