Приведите дробь 1/2 к знаменателю 46

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 15:00
    0
    Мне кажется = 23/46 = сокращаем на 23 и получается 1/2.
  2. 19 октября, 17:13
    0
    1/2=23/46 мы домножаем на 23