23x+x-10=38

помогите решить уравнение!

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 14:15
    0
    23x+x-10=38

    24x=48

    x=2
  2. 6 октября, 14:58
    0
    24 х=38+10

    24 х=48

    х=48/24

    х=2