Собственная скорость катера 12,8 км/ч. скорость течения реки 1,7 км/ч. найдите собственную скорость катера по течению и против. течения.

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 20:03
    0
    Скорость катера по течению 12,8 + 1,7 = 14,5 км/ч

    Против течения 12,8 - 1,7 = 11,1 км/ч
  2. 13 августа, 20:09
    0
    12,8+1,7=14,5 - Скорость катера по течению

    12,8-1,7=11,1 - Скорость катера против течения