Кокое из чисел 1 2 4 является корнем уравнения икс плюс 3 плюс икс равно 9 минус икс

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 03:20
    0
    Х+3+х=9-х

    2 х+х=9-3

    3 х=6

    х=6:3=2