287 + (120-х) = 300 2*х-267=133

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 13:22
    0
    287 + (120-х) = 300

    -х=300-120-287

    Х=107

    2*х-267=133

    2*х=400

    Х=200
  2. 11 марта, 14:28
    0
    287 + (120-х) = 300

    -х=300-120-287

    Х=107

    2*х-267=133

    2*х=400

    Х=200