Коля прошел 200 метров, а Юра - в 3 раза больше. На каком расстоянии друг от друга находятся мальчики? На сколько меньше прошел Коля, чем Юра?

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 13:43
    0
    200*3=600 м прошел Юра 600-200=400 м расстояния между мальчиками 600-200=400 (на 400 м меньше прошел Коля)